UA

Звездное жюри Кубка «Лиги КавуН» пригласили жителей Днепра на вечернее шоу

Звездное жюри Кубка «Лиги КавуН» пригласили жителей Днепра на вечернее шоу

Лето подходит к концу, но это не значит, что подходит к концу и веселье. Вечером 9 августа жителей Днепра порадует невероятная юмористическая программа шоу "КавуН". 

Организаторы и участники шоу пригласили днепрян хорошо провести вечер. Об этом сообщает Информатор.

Легендарное юмористическое шоу «КаВуН» имеет более чем 20-летнюю историю. Сегодня вечером  на Монастырском острове пройдет Летний Кубок «КавуН-2019». Ведущим проекта является известный экс-представитель «Квартал-95» — Денис Манжосов. В жюри Кубка вы сможете увидеть Антона Лирника (Comedy Club Ukraine); Остапа Ступку (народный артист Украины); Олега Собчука (лидер группы «СКАЙ») и Колю Сергу (телепроект «Орел и Решка»).

В Летнем Кубке примут участие такие известные команды, как: Инародный театр абсурда «Воробушек», «Минипанки», «Любимый город» (Харьков), «Юность» (Ширяево) и другие ведущие команды Украины будут бороться за главный приз проекта — 15 000 грн.

"Благодаря программе "Культурная столица" юмористическое шоу "КавуН" возвращается в Днепр. Сегодня на монастырском острове 10 команд из разных уголков Украины разыграют главный приз и получат огромный кубок. Одна из команд станет победителем Летнего Кубка. По традиции и задумке организаторов, звездные рефери - известные личности, не повторяются. Сегодня к ним присоединится Антон Лирник. Будет весело", - рассказал Евгений Хорошилов, начальник управления культуры департамента гуманитарной политики.

"Я впервые на "КавуНе", и узнал о нем впервые несколько дней назад. Я уверен, что каждый житель Днепра о нем хорошо знает, но, к сожалению, за пределами города пока не все слышали о таком шоу. Мы делаем все, чтобы популяризировать его в Украине. Сейчас возрождаются старые форматы. В "Клубе веселых и находчивых" больше жизни, чем в других юмористических программах, тут не только о смехе, поэтому я рад, что я здесь присутствую", - добавил Коля Серга, музыкант, юморист.

"Я тоже впервые принимаю участие в таком шоу, поэтому очень благодарен за предложение присутствовать в жюри. Про "КавуН" также услышал только недавно, но хочу познакомиться с ним ближе. Уверен: будет круто, потому что я очень люблю Днепр", - прокомментировал актер Остап Ступка.

"Именно со времен игры в КВН и полюбил сцену. Как и все, нахожусь в ожидании, в частности, хороших эмоций. Главное, чтобы участники были настоящими, конечно, изобретательными, музыкальными, артистичными", - добавил лидер рок-группы «Скай» Олег Собчук.

Напомним, игра Летнего Кубка состоится сегодня, 9 августа, в 19:00, в фестивальном городке на Монастырском острове. Заявки на участие в юмористическом шоу подали около 20 команд. Для выступления на сцене отобрали 10 лучших участников, которые будут бороться за титул победителя и главный денежный приз - 15 000 гривен.

 width=

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.