UA

Как в Днепре выглядит Новый мост без людей и велосипедов

Как в Днепре выглядит Новый мост без людей и велосипедов

С 7:00 10 августа полностью перекрыли движение на Центральном мосту. Это связано с проведением работ по гидроизоляции. Мост будет полностью перекрыт 11 августа также. Пешеходы и велосипедисты вынуждены курсировать в обход.

По привычке многие шагают к переправе, однако встречаясь с грозным взглядом коммунальщиков, разворачиваются и решают сегодня посидеть дома... Информатор взлетел над переправой, чтобы запечатлеть ее в безлюдном и безвелосипедном состоянии.

Напомним, что шесть дней в неделю по реке Днепр курсируют бесплатные речные такси. В часы пик — с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00 — на воду выпускают четыре катера с интервалом в 8 — 10 минут, вне этого времени — два (с 10:00 до 17:00). Причала, как и прежде, два — на Сичеславской Набережной в районе стелы «Юность Днепра» и на набережной ж/м Солнечный в районе смотровой площадки.

Мы продолжим сообщать вам о ситуации с дорожным движением. Оперативно о пробках слушайте на Информатор ФМ на волне 107,3. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

На выходных мост будет закрыт для всех На выходных мост будет закрыт для всех

Проводятся работы, опасные для вашего здоровья Проводятся работы, опасные для вашего здоровья

В понедельник мост откроют для пешеходов и велосипедистов В понедельник мост откроют для пешеходов и велосипедистов

Мостик, не болей Мостик, не болей

По привычке все двигаются к мосту По привычке все двигаются к мосту

Маргарита Турчак

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.