UA

11 августа в Днепре: куда пойти сегодня

11 августа в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить такой день, как воскресенье, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

Вечеринка знакомств 40+

Танцы медленные и диско, развлекательная программа, конкурсы. Все пройдет в уютном кафе, где вы получите возможность встретить любовь на всю жизнь. У вас будет возможность выбрать вечеринку среди своей возрастной категории. Даже если вы не встретите свою любовь, то заведете знакомства для бизнеса и личного общения.

Танцы медленные и диско Танцы медленные и диско

Где: проспект Поля, 11, ТЦ "Мириада".

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно

Алексей Чупиков

Вечером можно расслабиться и насладиться ярким выступлением гостьи сцены «Фаэтона». Традиционно вас ждет множество вкусных блюд, фирменное нефильтрованное пиво, отличное настроение и музыкальные сюрпризы от Алексея Чупикова.

В вечер субботы можно расслабиться и насладиться ярким выступлением гостьи сцены «Фаэтона» Вечером можно расслабиться и насладиться ярким выступлением гостьи сцены «Фаэтона»

Где: просп. Слобожанский, 74а, «Фаэтон».

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Blues Jam Session

Вот уже много лет блюз комьюнити собирается в «Неизвестном Петровском», чтобы поиграть в свое удовольствие. Такие собрания принято называть джемами. Но, что еще интереснее, любой желающий может прийти и посмотреть, как рождаются гитарные соло и гармошечные рифы прямо перед глазами.

Вот уже много лет блюз комьюнити собирается в Неизвестном Петровском Вот уже много лет блюз комьюнити собирается в «Неизвестном Петровском»

Где: улица Сичеславская Набережная 15а, «Неизвестный Петровский».

Когда: 20:00.

Цена: 50 гривен.

Телефон: (096) 268-07-17.

КАРАОКЕ В UPPER BAR

После напряженного дня можно пойти в караоке-зал, где спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной сцены.

После работы можно пойти в караоке-зал Можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 22:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.