UA

Ночью в центре Днепра разбили двери отделения "Альфа-Банка"

Ночью в центре Днепра разбили двери отделения "Альфа-Банка"

В ночь с 10 на 11 августа двое молодых парней выбили стекло во входной двери отделения "Альфа-Банка". В этот момент мимо проходил мужчина, который, не раздумывая, схватил обоих "за шкирку" и вызвал на место наряд полиции.

За несколько минут до того, как патрульный экипаж показался на горизонте, одному из дебоширов удалось вырваться и убежать. Его товарищ же остался на месте, - сообщает Информатор. Правда, объяснить, чем стекло в двери отделения банка им так мешало, что они с другом решили его ликвидировать, парень не смог.

Судя по повреждениям, двое явно планировали проникнуть внутрь - стекло в двери было практически выдавлено. Но разбираться в ситуации будут уже следователи. К сожалению 23-летнего дебошира, на доме, где находится "Альфа-Банк", было несколько камер наружного видеонаблюдения. Материал изъяли. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Один из дебоширов убежал, оставив своего товарища с полицией наедине Один из дебоширов убежал, оставив своего товарища с полицией наедине

Ранее мы сообщали о том, что на Тополе компания захотела купить пива, но почему-то они решили его поискать в сигаретном киоске. Женщина сказала, что в киоске пива нет, чем разозлила ребят. По предварительной информации, они взяли камень и разбили витрину, прихватив вывалившиеся пачки сигарет. Также писали о неудачном ограблении на Вокзальной площади - тогда мужчина разбил витрину магазина «Золотой век» и сразу же был нейтрализован охранниками.

Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, заметили огонь или увидели, что кому-то нужна помощь — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.