UA

Спорт бывает разным: где в Днепре можно обучиться современным танцам

Спорт бывает разным: где в Днепре можно обучиться современным танцам

Танцы — это не только красивое, но и полезное для здоровья увлечение. Этот вид спорта улучшает осанку, увеличивает физическую выносливость, также танцы хорошо влияют на мышцы, суставы и сосуды. Физическое здоровье — это далеко не единственная причина, почему стоит записаться в школу танцев. Танцы ориентируют человека на достижение целей, делают его дисциплинированным и помогают избавиться от множества страхов, комплексов и неуверенности в себе.

Такие занятия обеспечат вам необходимую физическую нагрузку для создания и поддержания красивого здорового тела. Информатор подобрал для вас несколько вариантов, где можно обучиться современным танцам.

ПИРУЭТ

Сегодня «Пируэт» — это развивающийся творческий коллектив со своими традициями, у них есть четкое творческое кредо, отношения педагог—ученик строятся на взаимном уважении и любви. В программе обучения: современные стили танца — джаз-модерн и хип-хоп, также классический танец. Воспитанники коллектива развивают свои актерские способности на занятиях по актерскому мастерству. На занятиях по акробатике совершенствуются в исполнении акробатических элементов.

«Пируэт» — это развивающийся творческий коллектив со своими традициями «Пируэт» — это развивающийся творческий коллектив со своими традициями

Адрес: улица Комбрига Петрова, 31, СШ № 80.

Время работы: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (095) 306-12-61, (098) 125-57-25.

ART PEOPLE

Танцевальная студия Art People — это команда профессиональных танцоров и веселых людей, объединившихся с одной целью — раскрыть талант каждого ученика, который попадает в студию. Нip-Hop для преподавателей Art People — это культура, стиль жизни, мода, образ мыслей и, конечно же, экспрессивный танец, в котором каждый может полностью раскрыть себя. Танцевальная студия Art People существует с сентября 2007-го и является одной из самых больших и уважаемых танцевальных школ в Украине. За годы своей работы студия Art People наработала огромный багаж выступлений и побед на различных фестивалях в Украине и за рубежом. Ученики студии — призёры и победители многих фестивалей в Украине, постоянно прогрессируют и развиваются. 

Танцевальная студия «Art People» Танцевальная студия Art People

Адрес: улица Баррикадная, 22а.

Время работы: 16:00 - 21:00.

Телефон: (097) 281-63-97.

TALANT CENTR DDC

Хореографы здесь - это яркие и креативные личности, они имеют большой багаж знаний и опыта в работе преподавателя. На их счету десятки хореографических постановок и видеоработ. Каждый хореограф имеет свой ярковыраженный имидж и является экспертом в танцах. Мы называем их профессионалами своего дела. Если вы хотите научиться танцевать и получать от этого удовольствие - этот танцевальный центр именно для вас.

Talant centr DDC Talant centr DDC

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 57.

Время работы: 10:00 - 21:00.

Телефон: (097) 618-13-33.

ARTDREAM

Чтобы прочувствовать, как вы изящны от природы, просто начните посещать танцевальные коллективы. Приходите в танцевальный зал и начните работу над собой. Прислушайтесь к себе, будьте внимательны к своему телу. Опытные хореографы студии уже ждут вас, чтобы помочь раскрыться и научить танцевать. Здесь есть много разных направлений, вы сможете выбрать то, что вам по душе.

Танцы Днепр Танцы. Днепр

Адрес: улица Воскресенская, 10.

Время работы: 7:00 - 21:30.

Телефон: (068) 504-00-65.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.