UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На улице Вернадского 10-го августа обнаружили собаку. Мальчик, в ошейнике, белый окрас, знает команды. Если это ваш - пишите в группу.

 width=

9 августа на улице Савченко, в районе дома № 96 нашли молодого беспородного кота "шпротного" окраса. Если узнали, звоните: (050) 480-06-26 - Ирина.

 width=

8 августа на ж/м Северный, за клубом на Втормете, нашли черного маленького котенка в черном ошейнике. Если ваш, пишите в группу.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

9 августа убежал кот из квартиры на улице Коробова, 2. Окрас черный, в ошейнике; на ошейнике медальон в виде лапки. Соседи видели, в руки не давался, шипел. Он сам очень напуган. Звонить по телефону: (068) 853-80-70.

 width=

7 августа пропала собака. Азиатская овчарка, девочка. Была в зеленом ошейнике. Может быть в АНД районе. Контактные данные хозяев: (063) 116-42-68 - Светлана.

 width=

В районе проспекта Петра Калнышевского пропала кошка. Средних размеров, трехцветная. Если видели, сообщите в группу.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.