UA

12 августа в Днепре: куда пойти сегодня

12 августа в Днепре: куда пойти сегодня

Мало кто считает, что понедельник — хороший день. Однако сделать этот день ярким и насыщенным в ваших силах — достаточно договориться о встрече с друзьями и отправиться на прогулку.

В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

СОБРАНИЕ КЛУБА МАМ

Беременным женщинам и мамочкам в декрете часто не хватает общения и взаимопонимания. Из-за этого настроение сильно портится, а желание делать что-либо новое исчезает вовсе. Восполнить пробелы в общении можно, посетив собрание Клуба мам, где каждая женщина может не просто быть услышанной, но и найти новых друзей.

Здесь вы встретите единомышленников Здесь вы встретите единомышленников

Где: бульвар Звездный,1, ТРЦ «Дафи».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

ЯРМАРКА МЕДА

Впереди — долгая зима, а значит следует запастись медом, который будет делать ваш чай вкуснее и ароматнее. Найти это полезное лакомство вы сможете на праздничной ярмарке, где фермеры представят свою продукцию. Немаловажно и то, что цены здесь весьма умеренные: так, социальный мед можно купить всего за 60 гривен.

Мед сделает жизнь слаще Мед сделает жизнь слаще

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 95, парк Глобы.

Когда: с 10:00.

Цена: вход свободный.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ПРИГОТОВЛЕНИЮ ЗЕФИРА И САБЛЕ

Кулинария - отличный способ отвлечься от будничных проблем и порадовать близких. Вовлекаясь в этот процесс, вы становитесь своего рода художником, который создает что-то особенное. Если вы хотите отточить мастерство или освоить что-то новое, посетите мастер-класс кондитера Марины Чуевой. Во время занятия она расскажет секреты приготовления смородинового зефира, пояснит, как делать ванильное сабле, а также научит создавать карамельный соус и ягодный конфитюр.

Радуйте близких Радуйте близких

Где: улица Староказацкая, 8, студия "Бисквит".

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (095) 225-30-83.

ТРЕНИРОВКА ПО БЕГУ

Если вы хотите улучшить свое здоровье, наполнить жизнь новыми впечатлениями и найти новых друзей - посетите тренировку по бегу, которую проводит Вячеслав Приходько. Этот тренер занимается подготовкой атлетов к преодолению полумарафонской и марафонской дистанций, но испытать свои силы могут все желающие. Тренировки проходят на стадионах «Славутич» и «Олимпийские резервы».

Бег сделает вас лучше Бег сделает вас лучше

Где: уточняйте дополнительно.

Когда: 18:30.

Телефон: (068) 407-62-06.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.