UA

В Днепре горел бизнес-центр "Кудашевский"

В Днепре горел бизнес-центр "Кудашевский"

12 августа, около 10:20, на линию "101" сообщили о пожаре в бизнес-центре "Кудашевский" на улице Баррикадной. На сегодня в здании ведутся строительные работы.

Пожар произошел на втором этаже здания. Предварительно, инцидент случился из-за искры, которая попала на вату. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Потушить огонь рабочие смогли сами еще до приезда спасателей. Однако сырье еще продолжало тлеть, поэтому без помощи пожарных не обошлось. В 10:40 инцидент был ликвидирован и  зданию уже ничего не угрожает. Общая площадь пожара составила 2 квадратных метра. Происшествие обошлось без человеческих жертв, правда, на время все работы приостановились.

Ранее мы показывали, как выглядит бизнес-центр «Кудашевский» с высоты. Напомним, что  вчера на улице Калиновой сгорел частный дом. Все, что находилось в доме, огонь полностью уничтожил. Никто не пострадал.

Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сразу же сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Пожар в бизнес-центре "Кудашевский" на улице Баррикадной Пожар в бизнес-центре "Кудашевский" на улице Баррикадной

Сейчас там идут строительные работы Сейчас там идут строительные работы

Возгорание началось на 2-м этаже Возгорание началось на 2-м этаже

Строители справились с огнем еще до приезда пожарных Строители справились с огнем еще до приезда пожарных

Окончательно пожар ликвидировали спасатели Окончательно пожар ликвидировали спасатели

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Видео очевидцев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.