UA

В Днепре грудных щенков запихнули в коробку и выкинули в мусор

В Днепре грудных щенков запихнули в коробку и выкинули в мусор

Последнее время в Днепре начинают забывать о том, что значит «человечность». Люди калечат животных — выкидывают их из окнаотрезают лапы и хоронят заживо. Однако есть и менее бесчеловечные поступки, которые, однако, также заставляют четверолапых страдать.

Так 4 сосочных щенка выкинули на помойку, закрыв их в коробке. Об этом сообщает Информатор.

"Просто бережно выброшены в коробочке на мусор. Ничего уже не удивляет, нет никаких чувств. Пока мы ищем им приемную маму, детвора копошиться и плачет - голодные. Помогите, пожалуйста, нам приобрести заменитель сучьего молока royal canin, чтоб крошки получили нужное питание и не было проблем с животиками", - написала волонтер. Помочь можно: 5168742722379835. Связаться с волонтером можно по номеру: (099) 781-54-84 - Инесса.

За нарушение закона предусматривается административная или уголовная ответственность. Штраф составляет до 8 500 гривен, также возможен админарест до 15 суток и конфискация животного. Уголовная ответственность предусматривает до 8 лет ограничения свободы. Ранее мы сообщали о том, что у животных есть защитники.

В Днепре грудных щенков запихнули в коробку и выкинули в мусор В Днепре грудных щенков запихнули в коробку и выкинули в мусор

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.