UA

В Днепре пропал 55-летний мужчина: жена просит помочь в поисках

В Днепре пропал 55-летний мужчина: жена просит помочь в поисках

6 августа в Днепре пропал 55-летний Нечаев Алексей Евгеньевич. Мужчина вышел из дома на улице Лазаряна без телефона и документов и пропал. 

Жена пропавшего уже обратилась в полицию, но также просит жителей города помочь в поисках. Об этом сообщает Информатор.

Особые приметы: рост 185 см, вес около 60 кг, волосы седые, короткая стрижка, глаза темно-карие, может быть в очках.

Особые приметы: при ходьбе сильно сутулится, на левой руке в районе запястья несколько тонких старых поперечных шрамов, шрам от аппендицита. Выглядит старше своего возраста, страдает алкогольной зависимостью. Нет зубов, но может носить зубной протез.

Если вы знаете, где находится Нечаев Алексей Евгеньевич или встретили его на улице, обязательно сообщите об этом, позвонив по телефону: (067) 917-53-37 - Анжелика. Вы также можете сообщать всю информацию на спецлинию «102».

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 19 июля, в Днепре пропал 28-летний военнослужащий Андрей Николаевич Марчук. С мужчиной утратили связь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре пропал 55-летний Нечаев Алексей Евгеньевич В Днепре пропал 55-летний Нечаев Алексей Евгеньевич

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.