UA

В Днепре в кабинете проректора ДНУ умер доцент Металлургической академии

В Днепре в кабинете проректора ДНУ умер доцент Металлургической академии

13 августа, в 14:30, умер доцент кафедры физики Металлургической академии Денисенко Александр Иванович. Смерть наступила в кабинете главного проректора ДНУ Дробахина Олега Олеговича.

Доценту было 65 лет. Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам первого проректора ДНУ Дробахина Олега, у них с Александром был спокойный дипломатический разговор. Мужчины общались о дистанционном образовании и планировали совместный проект. Поводов для нервов у доцента кафедры Металлургической академии не было. В какой-то момент Александр начал жаловаться на боль в спине, чуть позже попросил вызвать машину скорой помощи и принести стакан воды.

Проректор ДНУ Дробахин Олег вызвал медиков и ушел за водой, когда вернулся, увидел, что Александру стало совсем плохо: он оперся об стол, после сел на стул и начал медленно сползать.

К сожалению, по приезде медики констатировали смерть. Телесных повреждений на теле умершего не обнаружили. Предположительная причина смерти - проблемы с сердцем.

На место происшествия приехали сотрудники патрульной полиции и СМЭ. Ожидается следователь и жена умершего. В деталях будут разбираться правоохранители. Информатор выражает искренние соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Денисенко Александра.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре в частном доме обнаружили труп мужчины с ножевым ранением. 9 августа, около полуночи, на полу частного дома на улице Юности обнаружили труп мужчины. Предварительно, он погиб от ножевого ранения в грудь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

В Днепре в кабинете проректора ДНУ умер доцент Металлургической академии В Днепре в кабинете проректора ДНУ умер доцент Металлургической академии

Смерть наступила в кабинете главного проректора ДНУ Дробахина Олега Олеговича Смерть наступила в кабинете главного проректора ДНУ Дробахина Олега Олеговича

Проректор ДНУ Дробахин Олег вызвал медиков и ушел за водой, когда вернулся, увидел, что Александру стало совсем плохо Проректор ДНУ Дробахин Олег вызвал медиков и ушел за водой, когда вернулся, увидел, что Александру стало совсем плохо

Информатор выражает искренние соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Денисенко Александра Информатор выражает искренние соболезнования родственникам, друзьям и коллегам Денисенко Александра

Анастасия Кручинецкая

Фото: Сергей Скрипник, Николай Остапчук 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.