UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Нас ждут романтические истории, приключенческий экшн, и забавная история о том, как герой Леонардо Ди Каприо всеми силами пытается пробиться на верхушку киноиндустрии. 

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 15 по 22 августа.

ОДНАЖДЫ... В ГОЛЛИВУДЕ

Страна: Великобритания, США.

Жанр: драма, комедия.

Режиссер: Квентин Тарантино.

В главных ролях: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Марго Робби и другие.

Продолжительность: 2 часа 41 минута.

Популярный телевизионный актер Рик Далтон (Леонардо ДиКаприо) и его незаменимый дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются выжить в мире меняющейся киноиндустрии. Когда Рику недвусмысленно дают понять, что его, как актера, пустили в тираж, герой задумывается над переездом в Италию для съемок в набирающих популярность спагетти-вестернах. Тем временем рядом с домом Рика поселились новые соседи в лице набирающего всемирную славу режиссера Романа Полански и его очаровательной жены Шерон Тейт, которой суждено стать жертвой безжалостной «семейки» Чарльза Мэнсона.

Кстати, наши коллеги из Информатор Tech сходили на допремьерный показ фильма и уже поделились своими впечатлениями - читать здесь. Никаких спойлеров, честное слово.

https://www.youtube.com/watch?v=CHSa1gMkgpA

ДОРА И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД

Страна: Австралия, США.

Жанр: приключения, семейный.

Режиссер: Джеймс Бобин.

В главных ролях: Изабела Монер, Эухенио Дербес, Майкл Пенья, Ева Лонгория, Джеффри Уолберг и другие.

Продолжительность: 1 час 42 минуты.

Игровая версия популярного детского сериала, известного как «Даша-путешественница». Дора выросла в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Однако даже дикие условия не смогли подготовить её к старшей школе. Она сталкивается с завистью и соперничеством, а вдобавок к этом родители Доры неожиданно исчезают. Вместе с новыми друзьями она отправляется на опасные поиски, которые предвещают множество приключений: как опасных, так и увлекательных.

В случае, если вы пропустили -  Информатор Tech выбрал основные тезисы из западных рецензий по поводу этого фильма. Почитать их можно здесь. Никаких спойлеров. Только отзывы

https://www.youtube.com/watch?v=IrwG1hYr548

ХОРОШИЕ МАЛЬЧИКИ

Страна: США.

Жанр: комедия.

Режиссер: Джин Ступницки.

В главных ролях: Джейкоб Трембле, Молли Гордон, Мидори Френсис, Кит Л. Уильямс, Брэйди Нун и другие.

Продолжительность: 1 час 29 минут.

Что будет, если трое шестиклассников останутся на некоторое время без родителей? Они будут отрываться. А тут еще и один крутой парень приглашает их на вечеринку. Чтобы показаться как можно более крутыми, Мак, Лукас и Тор будут делать все, что считают нужным: они попытаются купить пиво и принести его на вечеринку, они будут следить за соседкой, чтобы узнать, как правильно целоваться – и это далеко не полный список. Только вот в ходе этих действий парни похитят сумочку с наркотиками для шантажа, от которой нужно как-то избавиться, а еще сломают дрон – и его до приезда родителей точно надо починить. Если у друзей всё получится, они будут самыми крутыми на вечеринке, но они ради этого пройдут через сущий ад для шестиклассников.

https://www.youtube.com/watch?v=Oi6754IVlH4

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.