UA

Где в Днепре можно обучиться игре на скрипке

Где в Днепре можно обучиться игре на скрипке

Этот музыкальный инструмент с богатой историей формировался на протяжении многих веков и прошел огромный путь, прежде чем предстать в том виде, в котором мы его знаем. Игра на скрипке имеет множество направлений, музыкальных жанров и настроений. Страсть или угроза, нежность или тоска — скрипка поет на разные голоса бездной оттенков и тембров.

Выбор уроков игры на скрипке дает огромный рост уровня способностей в музыке и приводит к гораздо более сильным прорывам в плане общего уровня развития. Уроки игры на скрипке дадут вам возможность освоить множество различных навыков, с помощью которых и будет выстраиваться обучение непревзойденной игре в разных музыкальных направлениях. Об этом сообщает Информатор.

ТЕРЦИЯ

Взяв уроки на курсах в музыкальной школе "Терция", вы увидите и почувствуете все невероятные возможности этого удивительного инструмента, а также научитесь их профессионально использовать. Курсы игры на скрипке доступны любому возрасту, вы можете отправить учиться играть своих детей или попробовать сами.  Помните, что обучение игре на скрипке требует кропотливой работы, терпения и настоящей любви. Она поможет развить слух как никто другой, ведь на ней отсутствуют ладыти, исполнитель должен чувствовать даже самую малейшую фальшь. Если вы всегда мечтали научиться играть на скрипке, то не стоит жалеть об упущенных возможностях. Приходите, опытные педагоги помогут освоить этот инструмент и воплотить вашу мечту!

Где в Днепре можно обучиться игре на скрипке 1 Обучитесь игре на скрипке в музыкальном классе "Терция"

Адрес: улица Владимира Мономаха, 7.

Телефон: (095) 041-46-95.

IMAGINE

Imagine - это школа свободного творчества, здесь вы можете обучиться игре на скрипке. Для людей всех возрастов, начиная с 3-х лет, с разным уровнем подготовки, всех, кто любит музыкальное искусство, кто интересуется творческим самовыражением, приглашаем присоединяться к этой школе. Всех, кто любит музыкальное искусство, кто интересуется психологией и творческим самовыражением, приглашаем присоединяться к ним.

Imagine - это школа свободного творчества, здесь вы можете обучиться игре на скрипке Imagine - это школа свободного творчества, здесь вы можете обучиться игре на скрипке

Адрес: улица Бородинская, 21.

Телефон: (063) 639–07–70.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3

Отдел оркестровых инструментов - это отдел, который сочетает опыт и энтузиазм молодежи, создает неповторимую атмосферу и вдохновляет на высокие творческие достижения. Вы можете выбрать любой инструмент, включая скрипку. Вы можете выбрать как индивидуально обучение, так и коллективное. Благодаря профессиональным преподавателям вы научитесь непревзойденно играть на любом музыкальном инструменте и, возможно, станете членом популярных музыкальных коллективов.

Музыкальная школа № 3 Музыкальная школа № 3

Адрес: улица Юрия Савченко, 1а.

Телефон: (056) 770-60-57.

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 10

Уроки музыки в школе проходят в уютной и комфортной для вас обстановке. Вы попадете на курс обучения к настоящим профессионалам с большим опытом, которые поделятся своими секретами и фишками. Занятия музыкой будут приносить вам радость, и при должном усердии в кратчайшие сроки вы сможете исполнять свои любимые произведения. Здесь обучаются взрослые и дети.

Музыкальная школа № 10 Музыкальная школа № 10

Адрес: проспект Слобожанский, 36.

Телефон: (056 227-82-75.

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.