UA

В Днепре на бульваре Славы сгорел BMW X5

В Днепре на бульваре Славы сгорел BMW X5

В ночь с 14 на 15 агвуста во дворе дома на бульваре Славы загорелся припаркованный BMX X5. Несмотря на то, что спасатели прибыли на место максимально оперативно, от автомобиля не осталось «живого места».

О том, что во дворе дома № 32 горит автомобиль, в службу спасения местные жители сообщили около 2:50, — сообщает Информатор. Салон BMW моментально охватил огонь и тушить его своими силами было бесполезно. Окончательно ликвидировать возгорание удалось уже спасателям - им понадобилось около получаса. За это время передняя часть автомобиля выгорела дотла. В машине никого не было, поэтому обошлось без пострадавших.

Предварительно, дело не в коротком замыкании — автомобиль подожгли. Как позже патрульным рассказывали местные жители, перед вспышкой огня они слышали хлопок. Огонь полностью уничтожил моторный отсек и салон автомобиля, единственное, что уцелело — задние фары и бампер. Так или иначе, информацию сейчас проверяют следователи. Они же и выяснят, что стало причиной пожара.

Огонь полностью уничтожил моторный отсек и салон автомобиля Огонь полностью уничтожил моторный отсек и салон автомобиля

Ранее мы сообщали о том, что на Макарова автомобиль без водителя загорелся и выкатился на дорогу. Спустя минут 40 после того, как машину потушили спасатели, к патрульным подошел парень и сказал, что увидел видео с горящей машиной в одном паблике в Instagram и понял, что она уж слишком похожа на его. Также мы писали, что в Днепре за ночь сгорели два автомобиля. Кроме того в центре города сгорел гараж с автомобилем внутри. Кроме этого, на Победе горела Skoda, а на Тополе — Volvo. Были ли это умышленные поджоги или проблемы с проводкой — выясняет полиция.

В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.