UA

В Днепре на месяц сузят тротуары на проспекте Слобожанском и улице Байкальской 

В Днепре на месяц сузят тротуары на проспекте Слобожанском и улице Байкальской 

В Днепре планируют провести реконструкцию электросетей, а для проведения этих работ потребуется сузить тротуары и внутриквартальные дороги сразу на нескольких улицах. Работы будут проводиться на участках проспекта Слобожанского и улицы Байкальской. 

Сужение дорог намечено на 2 сентября, а завершить работы планируют 2-го октября. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь проект решения городского головы Днепра Бориса Филатова.

Работы будут проводиться в районе дома №115 Б на проспекте Слобожанском, а также возле дома № 13 на улице Байкальской. На время проведения работ там установят соответствующие знаки и ограждения. В документе также указанно, что после завершения реконструкции рабочие восстановят тротуарное покрытие.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре до конца года сузят улицу Малиновского и въезд на Новый мост. Также напомним, что с 15 августа трамваи временно изменят время работы и маршрут. Кроме того, мы рассказывали, что в центре города на полгода перекрыли улицу Короленко.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.