UA

В каком районе Днепра чаще всего случались ДТП в июле

В каком районе Днепра чаще всего случались ДТП в июле

В Днепре происходит немало аварий. Примечательно, что в некоторых районах города дорожно-транспортные происшествия были чаще, чем в других. 

В июле случилось 914 ДТП без потерпевших и 145 аварий с потерпевшими. Информатор получил ответ на информационный запрос от управления патрульной полиции в Днепропетровской области.

Стоит отметить, что аварий без пострадавших, по сравнению с ситуацией в июне, стало на 300 случаев больше. Количество ДТП с потерпевшими уменьшилось на 100 случаев.

Лидером по количеству аварий стал Амур-Нижнеднепровский район — 184. Второе место занял Соборный район — 181 ДТП. В Шевченковском районе — 178 аварий, а в Центральном — 130. Чечеловский район отметился 122-мя вызовами. Чуть меньше — 109 ДТП — было Индустриальном районе. В Новокодакском районе случилось 104 ДТП, а в Самарском — 51.

Ранее мы сообщали, в каком районе Днепра чаще всего случались ДТП июне. Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.