UA

Когда в Днепре отремонтируют улицу Столярова

Когда в Днепре отремонтируют улицу Столярова

В феврале этого года городские власти принялись ремонтировать дороги, которые не смогли пережить снежную зиму. В их числе оказалась и улица Столярова, которая была буквально усыпана ямами и ухабами. Однако, как только коммунальщики срезали часть асфальта, работы прекратились. 

Летом работы на этой улице возобновлять не стали, хотя коммунальщики подлатали не одну улицу. Оказалось, что работы на Столярова возобновят не ранее следующего года. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу городского совета.

Власти города посчитали, что нецелесообразно проводить ремонт улицы Столярова до тех пор, пока строительство станции метро не закончат. Это объясняется тем, что для открытия станции необходимо проводить взрывные работы, которые обязательно отразятся на состоянии дороги. Так, чтобы не ремонтировать улица дважды, власти решили отложить ремонт до лучших времен.

Напомним, что в Днепре до конца года сузят улицу Малиновского и въезд на Новый мост. Также планируют сузить проспект Дмитрия Яворницкого.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Зимой коммунальщики срезали участок дороги Зимой коммунальщики срезали участок дороги

В ближайшее время работы на Столярова вестись не будут В ближайшее время работы на Столярова вестись не будут

Дорога плохо пережила зиму Дорога плохо пережила зиму

Улицу приведут в порядок тогда, когда закончится строительство метро Улицу приведут в порядок тогда, когда закончится строительство метро

Сейчас здесь лучше быть осторожнее Сейчас здесь лучше быть осторожнее

Хотя местами дорога выглядит вполне сносно Хотя местами дорога выглядит вполне сносно

Сейчас проводить ремонт бессмысленно Сейчас проводить ремонт бессмысленно

Работы на Столярова возобновят не ранее следующего года Работы на Столярова возобновят не ранее следующего года

Ирина Спивак

Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.