UA

Ольга Горбачева и режиссер Давид Петросян готовят невероятный тур, который представят в Днепре

Ольга Горбачева и режиссер Давид Петросян готовят невероятный тур, который представят в Днепре

Последнее время Ольгу Горбачеву и Давида Петросяна очень часто видят вместе. Но долгий и счастливый брак певицы-ментора с продюсером Юрием Никитиным вовсе не под угрозой. Горбачева и Петросян проводят вместе много времени из-за подготовки ее осеннего тура “Сила”.

В его рамках звезды посетят Днепр 19 сентября. Об этом Информатору сообщили организаторы.

Давид - неординарный режиссер, обладатель “Киевской пекторали” (2019) в номинации “Лучший камерный спектакль”. Он создал резонанс в театральном мире своим спектаклем “Буна” и часто отказывал в постановке массовых мероприятий. Но работать с Ольгой согласился сразу.

Приоткрыть тайну встреч с режиссером Ольга решилась в видеофрагменте своего интервью:

Ольга Горбачева: “В чем Сила делать поп-концерт с театральным режиссером?”

Давид Петросян: “Людям нужны истории. В Европе все театрализируется, у нас мало кто это делает. Там уже поняли важность истории, которую ты рассказываешь в поп-концерте не только путем песни, ты как будто даешь дополнительную возможность зрителю сопережить историю. И всегда приятно быть сопричастным к истории”. (полная версия интервью на youtube канале Ольги Горбачевой доступна по ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=gtyM_vGHGKc).

 

Вместе Ольга о Давид создают не просто поп-концерт “Сила”, а историю трансформации, которую проживет каждая его зрительница. Пройти эту трансформацию будет очень легко и приятно, ведь она заключена в мотивирующих песнях-аффирмациях Горбачевой. В них главный секрет восстановления веры в себя, своих сил и сексуальности для каждой женщины. Детали тура и билеты на сайте: http://sila.olgga.com.ua/.

Формат нового альбома уникален. Он объединяет женские тренинги и музыку в один жанр. Каждая песня состоит из позитивных утверждений, настраивающих на счастье, любовь и успех. Только представь: ты слушаешь музыку, а мозг запоминает важные установки и обещания себе быть счастливой и успешной. Ведь все начинается с твоей уверенности, с твоего настроя на сегодняшний день.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.