UA

Как себя чувствуют спасатели, на которых рухнула крыша на пожаре в Днепре

Как себя чувствуют спасатели, на которых рухнула крыша на пожаре в Днепре

Утром 17 августа на Курчатова, 2,  произошел пожар в заброшенном здании. Огонь быстро охватил все этажи и перебросился на крышу. В 8:29 пожар локализовали, в 10:56 ликвидировали. Площадь пожара составила 150 м². Для ликвидации пожара привлечены 15 спасателей и 4 единицы техники.

В пожаре пострадали трое спасателей. Об этом сообщает Информатор.

Во время тушения очага пожара, в результате обрушения конструкций крыши травмированы трое сотрудников Службы спасения. 28-летнего командира отделения, сержанта службы гражданской защиты, госпитализировали с ушибом правого коленного сустава. 27-летний младший сержант службы гражданской защиты и 31-летний рядовой службы гражданской защиты госпитализированы с ушибами и ожогами.

Всех доставили в больницу имени Мечникова. Двоих оставили в медучреждении на стационаре. Сейчас ребята чувствуют себя хорошо, коллеги уже успели их проведать и передать витаминки, что, кстати, можете сделать и вы. Ребята, выздоравливайте быстрее, Информатор шлет вам лучи здоровья и благодарности за вашу службу.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.