UA

У радио Информатор FM появилось приложение для Android

У радио Информатор FM появилось приложение для Android

Уже год станция Информатор FM радует слушателей в Днепре не только современной музыкой, но и оперативными новостями. Уникальный формат позволил горожанам из первых уст узнавать о пробках, авариях и других происшествиях. 

Кроме того, что радио Информатор FM круглосуточно позволяет наслаждается актуальными хитами, в эфире также можно услышать несколько программ. "Форшмак по четвергам" в ироничном ключе проанализирует все новости недели, "К микрофону" познакомит с интересными людьми и знаменитостями,  "Автоинформатор" позволит сориентироваться на дорогах Днепра. Это не говоря о том, что каждый час на радио выходят самые оперативные новости и включение с места событий.

Весь этот год станцию можно было слушать в вашем автомобиле или на сайте. Теперь доступ к любимому радио станет еще проще. Для устройств Android появилось официальное приложение. Оно весит всего несколько мегабайт и вмещает следующие потоки: Информатор,  Rock, Uncensored. Выбирайте, какая музыка вам по вкусу и наслаждайтесь. Уже сейчас бесплатное приложение можно скачать в Google Play. Совсем скоро планируется запуск и для iOS.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.