UA

В Днепре хотят вернуть авиарейсы в Россию

В Днепре хотят вернуть авиарейсы в Россию

В одну и ту же секунду кто-то возлагает цветы на могиле своего сына, который погиб в свои 25 на войне, а кто-то покупает билет на Россию и злится, что с этим возникают трудности. Так, забывая о национальной безопасности, наплевав на сотни семей, которые потеряли любимых, Виктория Темченко (автор) создает на сайте петицию о возвращении авиасообщения с РФ.

На данный момент петиция собрала 2 332 голоса из необходимых 25 000. Об этом сообщает Информатор.

Если вдруг вам давно хотелось почувствовать, как в сердечке зарождается негодование от посредственности и инфантильности некоторых граждан нашей страны; если вы хотели вспомнить, каково это - разговаривать кем-то, кому интересен лишь собственный уют, то обязательно загляните в комментарии под постом о петиции в группе с красноречивым названием "Днепропетровск - мой город".

Люди, что поддержали эту инициативу, мотивировали свой поступок тем, что "мышебратья", у меня там бабушка, война нарисованная - там воюют олигархи, "что мне теперь никуда не ездить из-за вашей войны?", и прочим. Другие же объясняли, чем чревато открытое для врага небо и почему важно быть осторожным.

Ранее мы рассказывали о том, что Зеленскому показали, как может выглядеть аэропорт в Днепре. Напомним, электронную петицию с просьбой содействовать финансированию государством реконструкции действующего аэропорта или строительства новой взлетно-посадочной полосы Днепровского аэропорта на сайте Главы государства зарегистрировали еще в прошлом году.

Также мы рассказывали о том, что появился трейлер фильма об Иловайске. Ранее, ко Дню добровольца, ребята уже рассказывали свои истории. Также говорили о том, как прошел турнир, приуроченный к годовщине Широкинской операции. А также о том, как добровольцы спасают жизни прямо на улицеТут можно почитать о полке «Азов». Кроме этого, Информатор общался с волонтером, которая написала книгу для детей.

Жизнь - боль, когда не умеешь критически мыслить Жизнь - боль, когда не умеешь критически мыслить

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.