UA

В Днепре кот застрял в двери балкона, которую не закрыли хозяева, и умер

В Днепре кот застрял в двери балкона, которую не закрыли хозяева, и умер

Коты и собаки - это тоже же дети. Они также не могут без вас поесть, погулять и выйти из сложной ситуации. Поэтому, если у вас дома есть питомец, вы должны сделать максимум, чтобы его жизнь была комфортной и безопасной.

Однако не все хозяева это понимают, из-за чего страдают пушистые. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пост в группе "Райончик" .

"Много раз писали что бы не оставляли открытыми на проветривание пластиковые окна и двери. Это смертельная ловушка для котеек. Сегодня которебенок застрял в балконной двери. Хозяев дома не было", - написала Светлана Романова, жительница Днепра.

На Калнышевского, 38, неравнодушные соседи не сразу смогли понять от куда слышится жалобное мяуканье. Определив, что звук доносится с третьего этажа, на место вызвали бригаду ГСЧС. Спасатели приехали быстро и достали котенка. Светлана сразу отвезла малыша в ветклинику. Коту диагностировали сильный тромбоз задних конечностей и сделали необходимые уколы. Однако прогноз сразу был не обнадеживающим и котенок умер.

Пожалуйста, будьте ответственными родителями, как для детей, так и для животных. Ранее мы сообщали о том, что Заяц просил не оставлять окна открытыми ради детей и котиков. Также сообщали о том, что у животных есть защитники.

Бедный кот из последних сил звал на помощь Бедный кот из последних сил звал на помощь

Любите своих питомцев и заботьтесь о них Любите своих питомцев и заботьтесь о них

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.