UA

В Днепре мать обнаружила мертвым своего сына и его друга

В Днепре мать обнаружила мертвым своего сына и его друга

17 августа, около 10:00, на улице Янтарной женщина вернулась домой. Внутри, помимо своего сына, она обнаружила несколько молодых людей.

Ее сын и еще один парень оказались мертвы. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, двое ребят, которые были живы, объяснили, что всему виной стала "Кока-кола", после которой 40 минут была рвота. Однако правоохранители нашли мусорный пакет. В нем была пластиковая бутылка колы с отрезанным дном и 2 слип-пакета с темно-красным веществом. На месте работали медики, следственно-оперативная группа и судмедэксперты.

Ранее мы сообщали, что в Днепре мужчина застрелился из крупнокалиберной винтовки. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.