UA

20 000 жителей Днепра оплатили парковку через мобильное приложение ПриватБанка в течение июля

20 000 жителей Днепра оплатили парковку через мобильное приложение ПриватБанка в течение июля

В июне количество жителей Днепра – пользователей сервиса оплаты парковки автомобилей смартфоном через Privat24 – выросло вчетверо по сравнению с активностью использования этой услуги в течение апреля.

С момента запуска возможности оплаты парковки через Privat24 количество активных пользователей этой услуги неустанно растет. Платить наличными парковщику – неудобно, неправильно, да и вовсе запрещено. Поэтому мобильный телефон, который всегда находится под рукой, станет отличным решением вопроса оплаты. 

«Бесконтактная оплата парковки с Privat24 длится несколько секунд, и для этого даже не надо выходить из авто, – поясняет Евгений Васильцов, руководитель направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка. – За последние три месяца количество клиентов, оплативших парковку в Днепре через Privat24, выросло в 4 раза! В мае услугой воспользовалось чуть более 5 000 клиентов на общую сумму 125 000 грн, а уже в июле эти цифры выросли до 20 000 клиентов и суммы 420 000 грн».

Для привлечения новых пользователей ПриватБанк также объявил месяц бесплатной парковки в Днепре. Согласно условиям акции клиенты, которые оформят в августе электронный полис ОСГПО (автогражданка) в мобильном приложении Privat24 картой Visa ПриватБанка, получают месяц бесплатной парковки в приложении Privat24 для автомобиля, номер которого был указан в полисе. От банка предусмотрен еще один приятный бонус – за каждый полис клиенту возвращается 40 грн, детали – по ссылке.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.