UA

Главный провайдер новостей Днепра: чего добился Информатор за три года

Главный провайдер новостей Днепра: чего добился Информатор за три года

16 августа Информатор Днепр отметил свой третий День рождения. Мы уверены, что за это время dp.informator.ua стал немаловажной частью жизни нашего города. Более 1000 дней мы собираем, обрабатываем и подаем вам самую свежую информацию, помогаем решать проблемы, добиваемся правды и держим своих читателей в курсе всего, что происходит в Днепре. 

За 36 месяцев своего существования Информатор стал настоящим провайдером новостей Днепра. Мы работаем для наших читателей - и сотни тысяч людей отмечают и ценят эту работу.

За 3 года журналисты Информатора написали для вас больше 30 000 статей, операторы сняли более 7 000 видео, а количество фотографий, прямых эфиров и трансляций на радио Информатор FM и вовсе не подсчитать. А главное — мы делаем это не зря, об этом говорит статистика посещаемости сайтов.

Dp.informator.ua посетили суммарно 23 234 084 уникальных пользователя. Общее количество сеансов — 114 190 817. За это время читатели оставили на наших статьях 495 404 542 просмотров. Посещаемость сайта постоянно растет, так, в июле Информатор побил очередной рекорд посещаемости. Узнать об этом подробнее можно здесь.

Невозможно скрыть то, что за эти 3 года Информатор значительно вырос. Наши редакции появились в Киеве, Никополе и Кривом Роге. Мы создали отдельный ресурс для тех, кого интересуют новинки в сфере технологий - Информатор Tech, а также сайт с полезной информацией для автомобилистов - Информатор Авто. Об инвестициях, бизнесе Украины и на что тратятся бюджетные деньги, читайте на Информатор Деньги.

Следить за новостями Информатора можно в Telegram и Facebook, ежедневно любоваться видами любимого города - в нашем Instagram. Общаться с сотрудниками редакции напрямую, сообщать о происшествиях и делиться новостями можно в нашем Telegram-чате. А слушать самые оперативные и актуальные новости - каждые полчаса на волне 107.3 fm.

Информатор работает для вас 24/7, каждый день, без праздников и выходных. Спасибо за то, что читаете, смотрите, слушаете и поддерживаете нас!

И небольшой постскриптум - по вопросам размещения рекламы обращайтесь на почту sale@informator.ua или по телефону (068) 288-08-08, (099) 288-08-08.

Акции ко Дню рождения Информатора Акции ко Дню рождения Информатора

Кристина Лях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.