UA

Набор холостяка: в Днепре парень пытался украсть из Varus пиво и кошачий корм

Набор холостяка: в Днепре парень пытался украсть из Varus пиво и кошачий корм

В понедельник, 19 августа, парень попытался вынести товар из супермаркета Varus на Европейской площади. Довести дело до конца ему не удалось — воришку задержали охранники магазина и сразу же вызвали на место наряд полиции.

Воспользовавшись тем, что за ним никто не смотрит, он схватил с полки две бутылки пива Stella Artois и две банки энергетика - Revo и DIABLO. Запихнув все под одежду, он уже было направился к выходу, но остановился возле стеллажей с кошачьим кормом, - сообщает Информатор. Видимо, оставлять хвостатого без еды для него было еще большим преступлением, чем ограбление магазина, поэтому парень взял еще 4 пакетика корма.

До приезда полицейских злоумышленника удерживали охранники, после — он отправился в отделение полиции. Известно, что раньше парня уже задерживала охрана за воровство, но, кажется, жизнь его ничему не учит. Сейчас с налетчиком разбираются правоохранители. Сумма награбленного устанавливается.

Раньше парня уже задерживала охрана за воровство, но, кажется, жизнь его ничему не учит Раньше парня уже задерживала охрана за воровство, но, кажется, жизнь его ничему не учит

Напомним, что мы собрали целую серию провальных попыток украсть что-либо из супермаркетов. Так, один мужчина пытался украсть из Varus испанский хамон и кусочек балыка, другой хотел вынести 39 плиток шоколада, также писали о мужчине, который пытался незаметно вынести из супермаркета «АТБ» две банки икры. Очевидно, что подобные инциденты в нашем городе случаются довольно часто, поэтому стоит задуматься о собственной безопасности. Если вы еще не нашли тех, кто мог бы установить вам систему видеонаблюдения, — вам сюда.

В случае, если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.