UA

В Днепре Новый мост перекроют для всех до 14 сентября

В Днепре Новый мост перекроют для всех до 14 сентября

До 14 сентября в Днепре полностью перекроют движение по Центральному мосту. Это связано с проведением плановых технологических работ повышенной опасности.

Таким образом, чтобы максимально обезопасить пешеходов и велосипедистов, переправу полностью закроют с 00:00 21 августа. Всех участников дорожного движения просят планировать свой маршрут заранее. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу горсовета Днепра.

Напомним, что по Днепру с 7:00 до 20:00 курсируют бесплатные речные трамваи. Катера отправляются от улицы Малиновского, идут до Сичеславской Набережной и назад. С 7:00 до 10:00 курсируют 4 речных трамвая (интервал 8-10 минут), с 10:00 до 17:00 - 2 катера (интервал 20-30 минут), с 17:00 до 20:00 - 4 речных трамвая (интервал 8-10 минут). Не забывайте об электричке, которая ездит с Левого на Правый берег.

Напомним, что 17 августа, после гидроизоляционных работ, мост снова открыли для всех. Однако, как видим, продлится эта возможность недолго. После перекрытия, отправляясь утром на речной транспорт, обратите внимание на очереди.

Мы продолжим сообщать вам о ситуации с дорожным движением. Оперативно о пробках слушайте на Информатор ФМ на волне 107,3. Для построения самого удобного и быстрого маршрута вы можете использовать навигационное приложение Waze.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.