UA

В Днепре нашли 13-летнего мальчика, который сбежал из больницы

В Днепре нашли 13-летнего мальчика, который сбежал из больницы

20 августа, из областной детской клинической больницы в Днепре сбежал 13-летний Черный Руслан Владимирович. Семья и правоохранители сутки искали мальчика.

Около 10:00 ребенок самовольно ушел из больницы и не возвращался. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

21 августа утром мальчика заметила продавец в кафе на автовокзале. Она позвонила волонтерам и они прибыли на место. Руслана удалось найти. Во время своего отсутствия он не стал жертвой преступления. Правоохранители благодарят всех, кто помог в поисках.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ищут 40-летнего Скубицкого Александра Александровича. 15 августа его документы и, предположительно, личные вещи нашли на берегу карьера на ж/м Красный Камень. Самого мужчины поблизости нигде не было. Также ищут 17-летнего Евгений Кутаевского. Парень живет в Никополе, но может передвигаться по области. Пропал без вести и  28-летний Андрей Николаевич Марчук — парень военнослужащий, поехал в свой увольнительный в Днепр.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог — сообщите об этом на линии 101, 102 и 103. Кроме этого, можете написать об инциденте в наш Telegram-чат — и мы подскажем, как действовать в той или иной ситуации, а также приедем на место и поможем разобраться в ситуации.

Жертвой преступления не стал Жертвой преступления не стал

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.