UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

Найден пес в ночь с 18 на 19 августа в районе улицы Чайкиной. Молодой, с ошейником, ухожен, любит людей, очень игривый. Порода-непонятна. Хозяева, отзовитесь: (063) 745-02-87.

 width=

В Днепре нашли собаку. Очень ласковый кобель, ошейник синего цвета, бегает, ищет хозяина. Нашедшие забрать к себе не могут, звоните: (096) 411-30-52 - Аня.

 width=

С проспекта Гагарина в КП "Зооконтроль" попала собака - хаски, кобель. Чипа, жетона нет. Собака была в шлейке. Владельцам звонить по телефону: (067) 908-89-86.

 width=

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

"Только что украден или пропал мелкий рыжий пес Фокси. Девочка, шпиц, чипирована, стерилизована.

Собака пропала в районе "Озерки", между улиц Философская и Чичерина, в частном секторе", - написали хозяева. Если видели, звоните: (099) 781-54-84.

 width=

14 августа пропала кошка, небольшого размера, домашняя, очень пугливая, район тупик Тополь-3. Прохожие видели у дороги на пгт. Опытный, возможно, где-то на Тополе. Искали, расклеили объявления на Опытном, помогите с поиском: (093) 385-61-11.

 width=

11 августа на Мира, 18, пропала кошка. Хозяин уже обклеил подъезды объявлениями о розыске. Отзывается на "Ксюша", "Ксюндель", "Ксюня". Ей больше 2-х лет, мелкая, пушистая, хвост как у белки. Телефон хозяина: (098) 229-29-11.

 width=

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.