UA

Как жители Днепра поздравили Украину с Днем Флага в Facebook и Instagram

Как жители Днепра поздравили Украину с Днем Флага в Facebook и Instagram

День государственного флага прошел, как "лайт-версия" грядущего праздника и "разогрев" перед Днем независимости. Большинство отмечаний и поздравлений сегодня прошли на просторах сети.

Информатор окунулся в Facebook и Instagram, чтобы раздобыть посты, которые ярче всего отображают отношение жителей Днепра к национальным символам и национальной идее. Любите Украину в сети и в жизни.

Многие скажут, что страна не нуждается в "показушном" патриотизме и совершенно не обязательно постить что-то патриотическое в своих соцсетях, наряжаться в вышиванки и вывешивать флаг. Но на самом деле это неправда. Украина нуждается в вашей любви и ее нужно показывать всеми способами, которые вам доступны.

Скоро весь Восток снова вывесит желто-синий стяг Скоро весь Восток снова вывесит желто-синий стяг

Украина - страна непобедимых Украина - страна непобедимых

Выборем вместе Выборем вместе

Мы едины Мы едины

Любите свою страну Любите свою страну

С праздником! С праздником!

Чтите символы своего государства Чтите символы своего государства

Флаг свободы Флаг свободы

Все будет Украина Все будет Украина

Разом і до кінця Разом і до кінця

Це Україна Це Україна

С Днем народження і Днем прапору С Днем народження і Днем прапору

5 лет назад в этот день Украина потеряла верного сына - Александра "Дерзкого" Русака 5 лет назад в этот день Украина потеряла верного сына - Александра "Дерзкого" Русака. Помните

Украина на верном пути, не дайте ей свернуть с него. Ранее мы рассказывали о том, что появился трейлер фильма об Иловайске. Ранее, ко Дню добровольца, ребята уже рассказывали свои истории. Также говорили о том, как прошел турнир, приуроченный к годовщине Широкинской операции. А также о том, как добровольцы спасают жизни прямо на улицеТут можно почитать о полке «Азов». Кроме этого, Информатор общался с волонтером, которая написала книгу для детей.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.