UA

В Днепре ко Дню независимости перекроют центр города: как будет ездить транспорт

В Днепре ко Дню независимости перекроют центр города: как будет ездить транспорт

24 августа в Днепре перекроют центр города. Всему виной мероприятия, которые пройдут в честь Дня Независимости.

С 8:00 до 12:00 по Сичеславской Набережной (от цирка до Мерефо-Херсонского моста) перекроют движение транспорта в обоих направлениях. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета.

Частично ограничат проезд с 10:00 до 12:00 по ул. Староказацкой - ул. Андрея Фабра - просп. Дмитрия Яворницкого (до Днепропетровского национального исторического музея). Это связано с праздничными мероприятиями ко Дню Независимости Украины.

Кроме этого перекроют движение с 18:00 до 00:00 по улицам Костомаровской, Херсонской, Владимира Антоновича (от ул. Херсонской до просп. Поля), а также проезды к стадиону "Днепр-Арена" с улиц Ульянова и Светлова. Причина - праздничный концерт «Океана Ельзи».

В связи с этим внесены изменения в схему движения и режим работы транспорта на некоторых маршрутах. С информацией можно ознакомиться ниже.

Ранее мы сообщали, что в Днепре на День Независимости перекроют Набережную и центральные улицы. Также из-за концерта Океана Эльзы перекроют дороги.

 width=  width=

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.