UA

В Днепре на улице Пастера Daewoo Lanos сбил велосипедиста

В Днепре на улице Пастера Daewoo Lanos сбил велосипедиста

В четверг, 22 августа, на проспекте Яворницкого Daewoo Lanos сбил велосипедиста. Водителя двухколесного госпитализировали.

Авария произошла примерно в 23:15. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя Daewoo, он поворачивал с проспекта Яворницкого на улицу Пастера на свой зеленый сигнал светофора. Велосипедист выехал на красный и зацепил его автомобиль. На машине отсутствуют следы аварии, но при падении драйвер двухколесного упал и получил ушибы. Его госпитализировали с места происшествия.

Водитель "корейца" утверждает, что от пострадавшего исходил резкий запах алкоголя, и он был без шлема. Был ли велосипедист пьян, определит следствие. На месте работал полицейский патруль. Движение трамваев в направлении Старомостовой площади было ограничено.

Напомним, что в четверг, 22 августа, на перекрестке улиц Светлова и Кониского случилось ДТП с участием трех автомобилей: Daewoo Lanos, Toyota Fortuner и Daewoo Matiz. Есть пострадавшие.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

В Днепре на Пастера Daewoo сбил велосипедиста В Днепре на улице Пастера Daewoo сбил велосипедиста

Водителя двухколесного госпитализировали Водителя двухколесного госпитализировали

Авария произошла примерно в 23:15 Авария произошла примерно в 23:15

Велосипедист выехал на красный свет и зацепил Daewoo Lanos Велосипедист выехал на красный сигнал и зацепил Daewoo Lanos

От пострадавшего исходил резкий запах алкоголя и он был без шлема От пострадавшего исходил резкий запах алкоголя. Велосипедист был без шлема

Максим Биев

Фото: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.