UA

В Каменском ПП «БДЖОЛА» вручила награды участникам конкурса «Лучший двор»

В Каменском ПП «БДЖОЛА» вручила награды участникам конкурса «Лучший двор»

Месяц назад политическая партия «Бджола» объявила о старте конкурса «Лучший двор». Задача участников – объединиться и одним дружным коллективом жильцов привести в порядок свою дворовую территорию.

Участие в конкурсе приняли 38 дворов. Каменчане своими силами убирали и расчищали территорию, косили траву, засыпали погреба, ремонтировали входные группы, красили, озеленяли и наводили красоту рядом со своими домами. Всех, кто нуждался в помощи, представители партии снабдили строительными материалами и прочим необходимым инвентарем и оборудованием.

22 августа мэр Каменского, лидер партии Андрей Белоусов вручил награды победителям конкурса «Лучший двор».

 width=

Первое место завоевали активисты двора по адресу: улица Медицинская, 31.

Мэр поздравил победителей и вручил сертификат на установку детского игрового комплекса.

«Я благодарен жителям за то, что так активно принимали участие в конкурсе. Когда мы работаем вместе, мы обязательно наведем порядок в каждом дворе, чтобы всем было приятно и комфортно жить в Каменском», - сказал Андрей Белоусов.

Второе место в конкурсе и установку спортивной площадки завоевали жители дворов по адресам: проспект Дружбы Народов, 49, 47, 45 и бульвар Героев, 38, 42.

Третье место – двор по адресу: улица Ивана Сирка, 51, где установят детскую площадку. Приз за самое активное участие в конкурсе получили жители двора по адресу: проспект Аношкина, 82.

 width=

Все оборудование во дворах победителям установят до Дня города.

Каменчане благодарили  лидера Андрея Белоусова и команду ПП «Бджола» за помощь в организации процесса благоустройства и проведение общественного и социально значимого конкурса.

 width=

 width=

 width=

 width=

 width=

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.