UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Для того чтобы быть по-настоящему счастливым, человеку нужен человек. Тот самый, который будет любить, заботиться, понимать и ждать. Четвероногим также не чужда нужда быть любимыми. И мы, люди, можем им эту любовь подарить.

Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом. Спешите любить.

УМНЫЙ ЧЕРНЫШ

Этот черный лабрадор очень любвеобильный, научен командам, умный. Молодой, доминантный кобель, поэтому желательно брать в семью, где нет других животных. с кобелем не подружится. Подойдет на вольерное содержание. Умному лабрадору пришло время стать домашним. Он сможет подарить вам море положительных эмоций. Звоните: (095) 485-41-54.

Собака ищет дома Собака ищет дома

ОВЧАРКА ГЕРТА

Грета не любит других животных, поэтому может пристроиться в семью, где нет животных. Желательно, чтобы будущие владельцы знали как вести себя со служебными собаками. Герта сможет жить в вольере с теплой будкой. Если понравилась Грета, звоните: (067) 908-89-86.

Овчарка Герта ищет дом Овчарка Герта ищет дом

 

КРАСАВИЦА МАЛЬТА

Ищет новую семью немецкая овчарка Мальта. Она была найдена на трассе и поиск владельцев не дал результатов. Мальта очень ласковая собака, но ей нужно время, чтобы довериться новому владельцу. Приблизительный возраст: 2-3 года. Если понравилась красавица Мальта, звоните по телефону: (067) 908-89-86.

Немецкая овчарка Мальта ищет дом Немецкая овчарка Мальта ищет дом

ПРЕКРАСНЫЙ ЛАКИ

Лаки около 3 лет , он был явно домашним, почему он оказался на улице, увы он нам не скажет. Будучи на улице, он прибился во двор к людям, где уже есть собачка и оставить его у себя они не могли, нашли ему другую семью, но и эта семья его через время вернула, так как у ребенка аллергия. Теперь Лаки уже в четвертый раз хочет обрести семью, которая его не придаст. Лаки воспитанный, добрый, умный пс, ценящий доброту и преданность, годы идут, тихими шажками уходит молодость, а мы с Лаки ждём и верим , что он будет счастлив. Если вам нравится Лаки, звоните: (067) 315-51-28 Татьяна.

Малыш ищет семью Малыш ищет семью

СЕРЕНЬКИЙ КОТИК

Молодой, красивенький мальчик живет на стоянке, однажды был сбит машиной, что повлияло на форму тазобедренного сустава и походку, но это не мешает малышу быть активным, игривым и общительным. Возьмите в семью лапусика, чтоб с ним больше ничего не случилось. Звоните скорее: (096) 248-55-05.

Котик ищет дом Котик ищет дом

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.