UA

В Днепре на Софьи Ковалевской загорелся Volkswagen

В Днепре на Софьи Ковалевской загорелся Volkswagen

Ночь на 24 августа выдалась поистине жаркой. Так, на Тополе дотла сгорела Toyota, а на улице Софьи Ковалевской около 2:40 загорелся Volkswagen Passat.

В пожаре никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор.

По информации от пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области, автомобиль находился на временной остановке. Предварительно известно, что возгорание произошло в моторном отсеке. Огонь уничтожил кабину и салон легкового авто общей площадью 6 квадратных метров.

На месте работали 6 спасателей и 1 единица техники 18-й пожарно-спасательной части. Они локализовали возгорание в 2:55, а полностью ликвидировали в 3:16. Подробности будут узнавать правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в ночь 14 на 15 августа сгорели сразу два авто. Один — Volkswagen Transporter, стоящий припаркованным прямо под окнами на Любарского. Второй — на бульваре Славы BMW X5.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На улице Софьи Ковалевской около 2:40 загорелся Volkswagen Passat На улице Софьи Ковалевской, около 2:40, загорелся Volkswagen Passat

Огонь уничтожил кабину и салон легкового авто общей площадью 6 квадратных метров Огонь уничтожил кабину и салон легкового авто

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.