UA

В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым

В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым

С 14 августа в Днепре искали пропавшего без вести 40-летнего Скубицкого Александра Александровича. В тот день он вышел из дома и исчез.

24 августа мужчину нашли мертвым. Об этом сообщает Информатор.

15 августа документы и личные вещи мужчины нашли на берегу карьера на ж/м Красный Камень. Самого мужчины поблизости нигде не было. Обеспокоенные люди предположили, что он мог купаться и пошел на дно, поэтому вызвали на место спасателей. Около двух часов водолазы исследовали дно озера, однако поиски успехом не увенчались. Родственники мужчины уверены, что с ним все в порядке, но предположили, что он может быть раздет или избит.

Тело нашли в карьере на Красном Камне, на глубине 8 метров. Труп был покрыт песком, его обнаружил отдыхающий, когда нырял. На место вызвали правохранителей, ожидается приезд следователя.

В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым В Днепре пропавшего мужчину нашли мертвым

Ранее мы сообщали, что в пятницу, 19 июля, в Днепре пропал 28-летний военнослужащий Андрей Николаевич Марчук. С мужчиной утратили связь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.