UA

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Daewoo сбил мужчину

В Днепре на проспекте Богдана Хмельницкого Daewoo сбил мужчину

24 августа, около 21:30, на проспекте Богдана Хмельницкого произошла авария. Автомобиль  Daewoo Nexia сбил пешехода.

Инцидент произошел возле дома № 134. Как рассказали патрульные, Daewoo Nexia двигался по проспекту в сторону Мирного. Внезапно дорогу в неположенном месте начал переходить мужчина. Водитель не смог вовремя затормозить и сбил пешехода. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Предварительно, по словам очевидцев, пострадавший был в нетрезвом состоянии. На вид ему около 40 лет. На место приехала скорая, которая забрала мужчину с переломом ноги. Его госпитализировали в 16-ю больницу.

Напомним, что 16 августа напротив ТРЦ «Караван», на улице Нижнеднепровской, водитель Dacia сбил женщину. Позже появилось видео происшествия. Также в этот же день на улице Яснополянской автомобиль Toyota сбил мужчину. Мужчина был нетрезв и перебегал дорогу в неосвещенном месте.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого ДТП на проспекте Богдана Хмельницкого

Повреждений на Daewoo Nexia почти нет Повреждений на Daewoo Nexia почти нет

Сломалось зеркало Сломалось зеркало

Мужчину забрали с переломом ноги Мужчину забрали с переломом ноги

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.