UA

В Днепре на проезде Гальченко Volkswagen сбил девушку

В Днепре на проезде Гальченко Volkswagen сбил девушку

В воскресенье, 25 августа, на проезде Александра Гальченко произошла авария. Автомобиль Volkswagen Passat сбил девушку-пешехода.

Авария произошла примерно в 22:00. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя Volkswagen, он ехал по проезду Александра Гальченко в направлении проспекта Богдана Хмельницкого. На пересечении с улицей Подольской на дорогу выбежала девушка. Водитель не успел среагировать и сбил ее. Удар пришелся на правую сторону автомобиля. От столкновения пострадавшую перебросило через крышу иномарки.

Девушку-пешехода в срочном порядке госпитализировали в больницу Мечникова. Из видимых повреждений у "немца" разбито лобовое стекло. На месте ДТП работал экипаж полиции. Движение в сторону проспекта Богдана Хмельницкого было ограничено и осуществлялось по встречной полосе движения.

Обновлено 18.11. Со слова матери пострадавшей, девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Женщина также предоставила видео, на котором видно момент аварии. 

Ранее мы писали, что 24 августа, около 21:30, на проспекте Богдана Хмельницкого произошла авария. Автомобиль  Daewoo Nexia сбил пешехода.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

В воскресенье, 25 августа, на проезде Александра Гальченко произошла авария В воскресенье, 25 августа, на проезде Александра Гальченко произошла авария

Автомобиль Volkswagen Passat сбил девушку-пешехода Автомобиль Volkswagen Passat сбил девушку-пешехода

Авария произошла примерно в 22:00 Авария произошла примерно в 22:00

На пересечении с улицей Подольской на дорогу выбежала девушка На пересечении с улицей Подольской на дорогу выбежала девушка

Девушку-пешехода в срочном порядке госпитализировали в больницу Мечникова Пострадавшую незамедлительно  госпитализировали в больницу Мечникова

Максим Биев

Фото: Николай Остапчук

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.