На своем поле футбольная команда «Днепр-1» проиграла «Львову»

В понедельник, 26 августа, состоялся заключительный матч 5-го тура украинской профессиональной лиги. «Днепр-1» дома проиграл «Львову» с минимальным отрывом 2:3.

Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сайт украинской профессиональной лиги.

Поединок получился зрелищным, богатым на эмоции и забитые мячи. Львовяне достаточно уверенно чувствовали себя в гостях. Больше контролировали мяч, организовывали атаки, и первый же удар в створ ворот после ошибки вратаря завершился голом. Игра подопечных Дмитрия Михайленко, за исключением нескольких опасных атак, оставляла желать лучшего.

После перерыва львовяне сделали серьезную заявку на победу в матче, удвоив преимущество. Только после такого холодного душа «Днепр-1» наконец добавил и за десять минут отыграл два мяча. Прогнозируемо горячей выдалась концовка встречи. Днепряне остались в меньшинстве, а потому и пропустили с пенальти гол, который позволил подопечным Богдана Блавацкого победить и прервать трехматчевую проигрышную серию.