UA

ПриватБанк засыпает клиентов подарками: стартовала новая акция

ПриватБанк засыпает клиентов подарками: стартовала новая акция

Всем известно, что услуги ПриватБанка удобны и выгодны в использовании. Однако компания на этом не останавливается - самосовершенствуется, вводит инновации и т.д. Также ПриватБанк любит делать приятности своим клиентам и проводит акции.

Одним из таких является конкурс “Время фриланса с Freelancehunt, ПриватБанк и Visa!” И, конечно же, здесь не обошлось без счастливых победителей. Об этом сообщает Информатор.

Одним из победителей стал активный пользователь карты Visa ПриватБанка Никита Моисеенко. В качестве подарка он получил USB-хаб Apollo A731TH USB-C от платежной системы Visa.

"Я часто получаю переводы на свою карточку Visa от ПриватБанка - делится впечатлениями Никита. - Условия акции были максимально простыми, и подарки достаточно интересны. Это и побудило меня принять участие в розыгрыше призов. Подарок от системы Visa очень порадовал и еще не раз пригодится в работе и повседневной жизни!"

Также все участники акции получили гарантированный бонус - возможность оформить карту Visa ПриватБанка с индивидуальным дизайном, фото и технологии бесконтактной оплаты бесплатно.

Стать победителем можешь именно ты, главное - принимать участие в розыгрышах! Чтобы поучаствовать в акции достаточно было просто пройти регистрацию на сайте, получить перевод на карту Visa от 2000 грн в течение месяца и осуществить с нее от 5 затрат. Организаторы акции предоставили шанс фрилансерам выиграть ценные подарки, такие как:

  • Apple Watch Series 4 - 3 шт.
  • Хаб USB - 3 шт.
  • Флешка Samsung 64 GB - 3 шт.
  • Термосумка GIOSTYLE Evo - 3 шт.

Если вы пропустили эту акцию, не стоит расстраиваться! Ведь ПриватБанк объявил о старте нового розыгрыша для пользователей Payoneer і Mastercard. Чтобы получить заветный приз, нужно всего лишь до 15 ноября получать платежи от Payoneer через онлайн-сервис ПриватБанка на карточки Mastercard и делать транзакции. Лишь пара действий отделяет вас от Аpple AirPods, Apple Watch Series 4 или Apple iPad. Удачи!

 Никита Моисеенко Никита Моисеенко

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.