UA

В Днепре на Красном Камне избили 15-летнюю девочку: полиция проверяет 15 мужчин

В Днепре на Красном Камне избили 15-летнюю девочку: полиция проверяет 15 мужчин

25 августа жителей Днепра всколыхнула новость о том, что неизвестный напал на 15-летнюю девочку и ударил ее бутылкой по лицу. В результате подростку наложили 6 швов на рану.

Инцидент случился на Красном Камне. Девочка шла к пляжу, который находится напротив магазина Comfy. Неизвестный мужчина ударил девочку по голове бутылкой и начал тащить в кусты. Мужчину спугнули прохожие и он сбежал. Тогда по факту нанесения легких телесных повреждений открыли уголовное дело. Полиция объявила нападавшего в розыск, а на основании данных пострадавшей составили фоторобот. Горожане начали активно распространять информацию в социальных сетях, чтобы побыстрее найти мужчину.

Утром 27 августа мать пострадавшей написала в одном из сообществ на Facebook, что мужчину якобы задержали, сообщает Информатор. «Сегодня споймали мразь, которая покалечила мою девочку, она опознала его, завтра следственный эксперимент дай бог ей все перенести. Сегодня после встречи с этим ублюдком у ребенка опять шоковое состояние», - утверждает Юлия.

Пост на Facebook Пост на Facebook

Однако эту информацию в полиции не подтверждают. "За сутки в Новокодакское отделение полиции доставили и проверили 15 человек, которые могут быть причастны к совершению данного преступления", - рассказала пресс-секретарь ГУНП в Днепропетровской области Анна Старчевская. Далее официально будут проводиться опознания и только после этого можно будет установить, действительно ли среди этих людей находится нападавший. Полиция просит жителей Днепра помочь установить личность злоумышленника. В случае, если вы владеете какой-либо информацией о личности или местонахождении подозреваемого просим сообщить об этом по телефону 756-57-02, на линию "102" или другим удобным для вас способом.

Напомним, что ранее  мужчина выливал фекалии в подъезд, грозил изнасиловать детей и хотел взорвать дом. А под Днепром мужчина изнасиловал свою внучку и снимал ее голой на телефон.

Лина Константинова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.