UA

В Днепре пропала 84-летняя женщина: родственники просят помочь в поисках

В Днепре пропала 84-летняя женщина: родственники просят помочь в поисках

27 августа в Днепре пропала Затолюк Сания Кавыевна. Утром женщина села в автобус и пропала. Родственники просят помочь в поисках. 

Сообщение о пропаже поступило на сервис 2407. Об этом сообщает Информатор.

Известно, что рано утром пропавшую посадили на автобус № 95А в районе ж/м Клочко. В 7:15 женщина вышла на остановке, которая находится в районе ж/м Фрунзенский. При себе у  нее не было телефона и документов. Кроме этого, у женщины проблемы с памятью и диабет второго типа, поэтому за человеком нужен постоянный уход.

Приметы: седые волосы, короткая стрижка, карие глаза, рост 152 см.

Ранее женщина уже пропадала, родственники обращались в полицию, но, с их слов, поиски были безуспешными. Просим вас присмотреться к фото и быть внимательными в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении женщины, случайно увидели ее в толпе или где-то в городе — сразу же звоните на «102» или по телефону: (099) 649-16-02 - Михаил.

ОБНОВЛЕНО. Женщина нашлась.

Напомним, что 19 июля в Днепре пропал 28-летний военнослужащий Андрей Николаевич Марчук. С мужчиной утратили связь.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

27 августа в Днепре пропала Затолюк Сания Кавыевна 27 августа в Днепре пропала Затолюк Сания Кавыевна

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.