UA

В Днепре в парке Глобы нашли труп мужчины

В Днепре в парке Глобы нашли труп мужчины

27 августа, около 16:30, в парке Глобы прохожий увидел, что в кустах лежит мужчина. Заподозрив неладное, он вызвал на место экстренные службы.

Тело лежало в зелени на возвышенности, недалеко от входа в парк со стороны улицы Фабра. Очевидец подошел, чтобы проверить у мужчины пульс и понял, что тот еще теплый. Однако медики прибывшей скорой помощи констатировали смерть. На место вызвали полицию. Об этом Информатор сообщает с места событий.

По словам правоохранителей, личность мужчины установить не удалось. Единственное, что нашли в его карманах, - это два презерватива. Также за несколько метров от тела лежала пара вьетнамок. Умерший не был похож на бездомного или на человека, злоупотреблящего наркотиками. На его теле также не обнаружили следов насильственной смерти. Что стало причиной смерти, будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали, что в Днепре в студенческом парке ДНУ обнаружили труп. По предварительной информации, умерший мужчина был бездомным.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

https://www.youtube.com/watch?v=7zkgyfdMMsk&feature=youtu.be&fbclid=IwAR2jFqmp_ZrFzMZAEd3Kl8RowtsnPlmDUsp899u21SWKm3Vzi3oBawXZ598

В парке Глобы нашли труп мужчины В парке Глобы нашли труп мужчины

Тело нашли в кустах Тело нашли в кустах

Тапочки лежали недалеко от тела Тапочки лежали недалеко 

Труп увидел прохожий Тело увидел прохожий

Что стало причиной смерти будут выяснять правоохранители Что стало причиной смерти, будут выяснять правоохранители

Лина Константинова

Фото, видео: Денис Скрыпник, Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.