UA

Девушка из Днепра, которая разденется, если Филатов победит Зеленского, сделала новые фото возле обрушившегося моста в Харькове

Девушка из Днепра, которая разденется, если Филатов победит Зеленского, сделала новые фото возле обрушившегося моста в Харькове

Сейчас тема мостов находится в топе по всей стране. В Днепре все переживают за Новый мост. В столице начал рушиться пешеходный мост. На днях всех ошеломила новость про обвал автомобильной переправы в Харькове

Как мы ранее сообщали, в Днепре ремонтом Нового моста обеспокоилась местная модель Анна Минюкова. Она заключила пари с мэром Днепра Борисом Филатовым о том, что если работы закончатся в назначенную дату, она снимется в откровенной фотосессии на переправе. Девушка неспроста начала интересоваться ходом ремонта моста, ведь специальность Анны - инженер мостов и транспортных тоннелей. Она не смогла также обойти стороной ситуацию с харьковской переправой. Сообщает Информатор.

В своем аккаунте Instagram модель выставила фото на разрушенном мосте и высказала размышления про обвал: "Какая вероятность, что мост упадет? 50/50 - либо упадет либо нет. Обвалившийся мост в Харькове даже не числился аварийным, а аварийные у нас больше 60 % мостов (уточню, что конкретно этот мост, несмотря на то, что в результате обследования в 2018 году гарантировать безопасность без устранения обнаруженных дефектов не ручались, аварийным не числился). Была ли причиной обвала фура? Была ли она там вообще? При обвале моста в 2017 году на Харьковщине обвиняли птицефабрику, которая перевозит комбикорма фурами. В 2018 году в Днепропетровской области под грузовиком рухнула часть моста. Мост находился в аварийном состоянии, но на его территории не было каких бы то ни было знаков и сообщений, запрещающих движение или предупреждающих об опасности".

По ее словам, привести все мосты в удовлетворительное состояние - дорого, сложно и долго. Но наличие весового контроля помогло бы избежать этих случаев. Установка знаков, ограничивающих движений на аварийных и предаварийных участках, помогла бы избежать этих обвалов.

"А в дальнейшем, возможно, и спасти чью-то жизнь. Ведь вместо фуры, однажды, может быть автобус с детьми", - отметила Анна Минюкова.

Ранее мы сообщали, что Анна Минюкова проинспектировала ремонт Нового моста и сделала откровенное фото. А до этого инспекцией мостов модель уже занималась и в Киеве. Туда ее пригласил экс-министр экологии Украины Игорь Шевченко.

Модель уже проинспектировала мосты в Днепре и Киеве Модель уже проинспектировала мосты в Днепре и Киеве

Высказывание Анна прикрепила к кадрам с фотосессии с разрушенного моста Высказывание Анна прикрепила к кадрам фотосессии с разрушенного моста

Кроме этого, мы брали интервью у Анны Минюковой. Девушка рассказала о своей работе, о том, что изменилось в ее жизни после громкого заявления, и даже призналась, что готова идти в политику.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.