UA

Под Днепром мужчина утонул в фекалиях

Под Днепром мужчина утонул в фекалиях

27-го августа в городе Апостолово случилось жуткое происшествие. В канализационном коллекторе мужчина погиб в нечистотах, еще двоих удалось спасти.

Около 14:38 на линию "101" сообщили, что на улице Вокзальной требуется помощь спасателей. Оказалось, что при проведении ремонта резко поднялся уровень фекалий в канализационном коллекторе. Там находились трое работников, которые потеряли сознание и начали тонуть. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели достали из коллектора двух мужчин 59-ти и 52-х лет. Их передали медикам скорой помощи для дальнейшей госпитализации. Сотрудники водоканала провели работы по откачке фекалий. После этого спасатели нашли в коллекторе тело 60-летнего мужчины без признаков жизни.

Ранее мы писали, в аквапарке чуть не утонул ребенок. Также рассказывали, что делать, если кто-то из купающихся начал тонуть.

Напомним, если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сразу же сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Спасатели достали из коллектора двух мужчин Спасатели достали из коллектора двух мужчин

Сотрудники водоканала провели работы по откачке фекалий Сотрудники водоканала провели работы по откачке фекалий

https://www.youtube.com/watch?v=qdwTmI-PQLA

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.