UA

ТОП молодых и известных жителей Днепра

ТОП молодых и известных жителей Днепра

Сегодня у успеха есть множество критериев, его можно измерить деньгами, подписчиками, узнаваемостью и многим другим. Но по-настоящему успешным можно назвать того, чьему примеру хочется следовать, чей успех хочется повторить.

Информатор подобрал для вас ТОП-10 молодых людей, которые смогут стать для вас хорошей мотивацией и вдохновить вас перестать опасаться и стать лучшим  в своем деле. Открывайте Instagram и подписывайтесь.

Роман Рожко

Не нужно думать, что блогерами становятся только модели или бездельники. В Instagram сегодня можно найти кого угодно. Например, отличного дантиста... блогера-дантиста. Рома Рожко – звездный стоматолог с почти 50 тысячами подписчиков и тысячами клиентов. Из Киева и даже из зарубежья на прием в Днепр к нему прилетают Дзідзьо, Бахар Набиева, Давид Дубницкий и многие другие. У Романа за плечами 10 лет стажа стоматологом и 2 года блогерства. Он постоянно развивается и становится популярнее с каждым днем.

У этого рукастого красавчика-стоматолога даже есть свой чат-бот, у стоматолога ЧАТ-БОТ, Карл! Поистине, это единственный стоматолог, который использует такие передовые технологии. Не верьте на слово! Выберите удобный для вас мессенжер, нажав по ссылке, и убедитесь сами: https://bit.ly/30va4VL.

 width=

Елена Галоян

Обладательница черного пояса, мастер спорта со стажем занятий киокушином в 21 год, многократная чемпионка весовых и абсолютных чемпионатов и кубков Украины, чемпионка Европы, судья международной категории, мама и просто красивая женщина - это лишь небольшой перечень заслуг Елены Галоян, который постоянно обновляется. Спортсменка регулярно посещает международные и национальные семинары и сборы, в том числе в мекке киокушинкай каратэ на горе Мицумине (Япония). В 2005 Елена начала тренерскую деятельность.

Сегодня среди ее учеников уже есть чемпионы и призеры чемпионатов Украины, Европы и Америки. Вы можете подписаться на ее Instagram, который насчитывает почти 2000 подписчиков или записаться к ней на занятие и также преуспеть в спорте. Кстати, уже открыт набор в группу от 3 лет.

 width=

Анна Неплях

Быть красивой - это искусство, а быть красивой и умной с отменным чувством юмора - это мастерство. Анна не просто рядовая модель, она представляла Украину на конкурсе Miss Intercontinental в 2017 году. Сейчас она посвящает свое время Instagram, на который подписались более 56 тысяч человек, и искусству, занимается благотворительностью. Блоггер знаменита своими экстравагантными сториз в Instagram, в них она не стесняется делиться личным, давать советы и постить откровенные фото.

 width=

Ирина Маловица

Телеведущая, которая коснулась самых знаковых передач, проектов и церемоний награждения в городе. Леди из отряда строптивых, но известных, знает достаточно, если не все, о модных тенденциях, утонченности и женственности и, конечно же, очень много о ТВ и реалити-шоу (Dream-Reality, «Достигни Цели» и прочие). Это единственная телеведущая в городе, которая задействована не в одном, как обычно принято у телеведущих, а сразу в нескольких проектах и передачах. Неудивительно, что ей часто приходится бороться с недоброжелателями, завистниками и решать порой далеко не женские вопросы. Если боитесь пропустить очередное модное шоу с Ириной, просто подпишитесь на ее Instagram, который, кстати, насчитывает более 16 тысяч подписчиков.

 width=

Яна Котенко

Яна - настоящий чародей, у которого вместо волшебной палочки кисти. Она может подарить мечту любой девушке, всего лишь выгодно подчеркнув ее сильные стороны. Дело в том, что Яна - визажист с опытом работы более 15 лет, основатель школы макияжа, владелица Студии White room. Она проводит индивидуальные и групповые занятия. Ее курсы «Визажист-профессионал», «Повышение квалификации» для мастеров уже имеющих диплом визажиста и «Сама себе визажист» для тех, кто хочет выглядеть всегда на все 100 %, уже помогли многим добиться своей цели. Более того, Яна Котенко - мама в кубе, она растит троих сыновей. Скорее подпишитесь на ее Instagram (34 тысячи подписчиков) — и вы узнаете, как стать лучшей версией себя.

 width=

Анна Гришина-Недря

Анна - организатор Международных конкурсов красоты в Украине, которая работает с лучшими из лучших. Однако на этом ее заслуги не заканчиваются, девушка будто бы успевает пережить несколько жизней, ведь, помимо прочего, она - главный редактор мужского журнала Mans House Journal, телеведущая проекта Promenade, основатель ТМ Mr.&Mrs.Estetista, поэтесса года-2016 и мама 2 красивых девочек. На ее Instagram подписались более 22 тысяч человек, подпишитесь и вы, чтобы узнать, что такое настоящий успех.

 width=

Влад Встречников

Настоящий мужчина - харизматичный, уверенный и острый на слово, Влад Встречников — настоящий профессионал в своем деле. Он преуспел в роли ведущего-интервьюера, провел 1000+ мероприятий. А сейчас ведет YouTube-канал и закрытый чат в Телеграме по предпринимательству. На его странице в Instagram уже насчитывается более 12 тысяч человек.

 width=

Николай Хоменко

Одним из ярких представителей творческой среды Днепра можно назвать молодого таланта Николая Хоменко. Николай - успешный художник в технике спрей-арт. Несмотря на свой достаточно молодой возраст, он уже успел стать рекордсменом Украины. Благодаря тесному сотрудничеству Николая с продюсерским центром Talantam.com, под руководством Виктора Демьяненко, картины Николая можно увидеть на выставках по всей Украине, а взять у него интервью стремятся как региональные издания, так и центральные телеканалы. Спрей-арт-шоу Николая удивляют и восхищают людей всех возрастов. Также он является обладателем премии за достижения в искусстве Артис. Сейчас в Instagtam на него подписались более 5 тысяч человек, но эта цифра стремительно растет.

 width=

Давид Дубницкий

Фотограф из Днепра, который дважды становился международным фотографом года в стиле портрет и "ню", точно покорит даже самое строгое сердце. Работы фотографа всегда занимают верхние строки рейтинга международных фоторесурсов.

Давид снимает фотосессии по всему миру, а также преподает фотографию в десятках стран. Он имеет свой узнаваемый, ярко выраженный почерк, который легко узнать среди других. Давид показывает в своих работах природную, естественную красоту женщины в простых повседневных образах и сюжетах, иногда с юмором и нотками ностальгии по прошедшим временам. На его Instagram уже подписались более 658 тысяч человек.

 width=

Владислава Роговенко

Влада Роговенко – одна из самых ярких участниц первого сезона «Супермодель по-украински». Хоть после проекта модельная карьера не сложилась, популярность девушки не угасает. Не удивительно, ведь кроме красоты, девушка привлекает своим дерзким характером. На ее аккаунт в Instagram подписаны 179 тысяч фолловеров. Влада не сдается и в будущем планирует податься в киноиндустрию.

 width=

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.