UA

Участников АТО с семьями приглашают пострелять из лука

Участников АТО с семьями приглашают пострелять из лука

АТОшников и их родных приглашают на турнир по стрельбе из лука. Развлечения – уже в ближайшую субботу. Участие бесплатное. Организация активного отдыха для семей бойцов – традиция Днепропетровской ОГА. Об этом рассказали в управлении по вопросам участников АТО облгосадминистрации.

«Активный отдых и спорт – неотъемлемая часть реабилитации демобилизованных бойцов. Приглашаем их вместе с родными присоединиться к турниру по стрельбе из лука. Будет интересно и детям, и взрослым. Обычно такие «соревнования» проходят скорее как развлечение или семейный праздник», – сказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации Наталья Шулика.

Турнир организует Днепропетровская ОГА вместе с Ассоциацией адаптивной стрельбы из лука и общественной организацией «Різні та рівні».

«Никаких навыков стрельбы или специальной физической подготовки иметь не нужно, – подчеркнула Наталья Шулика. – От участников – только желание и хорошее настроение. С ними будет заниматься опытный инструктор. Он расскажет, как правильно держать лук и попасть в цель».

Турнир пройдет 31 августа в спортивном зале Днепровского педагогического колледжа. Адрес: проспект Александра Поля, 83.

Начало – в 11:00. Регистрация – с 10:00.

Подробности – по телефону (068) 679-89-61.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.