UA

В Днепре на Курчатовском рынке сгорел склад

В Днепре на Курчатовском рынке сгорел склад

28 августа на территории рынка "Курчатовский" произошел пожар. Там загорелся небольшой склад, в котором хранились запчасти и стройматериалы.

Пожар возник приблизительно в 11:15. По предварительной информации, возгорание случилось в результате сварочных работ. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Сотрудники рынка смогли потушить пожар самостоятельно. Однако на место все равно вызвали спасателей. Они приехали и зафиксировали ликвидацию происшествия. Инцидент обошелся без человеческих жертв. Но на какое-то время дым окутал район вокзала и вызвал беспокойство среди жителей Днепра.

В самом ангаре обгорела обшивка и испортилась незначительная часть имущества. Детали инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, 26 августа, около 3:30, охранник гаражного кооператива заметил двоих мужчин. Они облили кабину грузовика бензином и подожгли.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

На территории рынка "Курчатовский" произошел пожар На территории рынка "Курчатовский" произошел пожар

Пожар мог возникнуть из-за сварочных работ Пожар мог возникнуть из-за сварочных работ

Загорелся склад Загорелся склад

Там находились стройматериалы и запчасти Там находились стройматериалы и запчасти

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.