UA

В Днепре на улице Кондратюка мужчина выпал из окна: полиция просит опознать

В Днепре на улице Кондратюка мужчина выпал из окна: полиция просит опознать

26 августа, возле дома на улице Юрия Кондратюка, 10 (бывшая - Коммунаровская), нашли труп мужчины. Правоохранители просят жителей Днепра опознать погибшего.

Мужчина погиб в результате падения с окна. По предварительным данным, он покончил с собой. На место приехала скорая помощь, но спасти его уже не удалось. Примечательным было то, что в брюшной области у мужчины был вставлен катетер. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Новокодакское отделение полиции.

Если вы знаете, как зовут погибшего мужчину или любую другую информацию о нем, обязательно сообщите об этом на спецлинию «102» либо в Новокодакское отделение полиции, позвонив по телефону: (066) 699-01-23.

Внимание, фото 18+. Людям со слабой психикой лучше воздержаться от просмотра.  

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом на линии 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM).

Внимание, фото 18+

 width=

 width=

Ранее Информатор рассказывал, что в январе 2017 года на остановке в тупике трамвая маршрута № 12 обнаружили тело мужчины, который скончался от переохлаждения. Установить его личность также не удалось. Также сообщалось, что под Днепром нашли 19-летнего парня,которого больше двух недель считали пропавшим без вести. Тело юноши достали из пруда, который находится вблизи шахты «Юбилейная».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.