UA

29 августа в Днепре: куда пойти сегодня

29 августа в Днепре: куда пойти сегодня

В четверг, чтобы выжить среди тысячи дел и задач, найдите хотя бы немного времени на отдых в компании близких людей. В этот день в Днепре состоится несколько мероприятий, которые не только подарят массу впечатлений, но и могут оказаться весьма полезными для развития личности.

Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

INTERNATIONAL ENAMEL FESTIVAL

Международный симпозиум эмальеров и масштабная выставка произведений художественной эмали. Творческий симпозиум открывает большой выставочный проект, в экспозиции которого представлено около 150 работ художников-эмальеров со всей Украины. В рамках выставки стартовал Международный симпозиум, принять участие в котором приехали художники из Беларуси, Португалии и украинских городов - Ужгорода, Луцка, Одессы и Киева.

Международный симпозиум эмальеров Международный симпозиум эмальеров

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а.

Когда: 11:00.

Цена: от 25 гривен.

Ссылка на событие

BANDURA & VOCAL НА КРЫШЕ «МЕНОРЫ»

Вас ждет необычный концерт одного из лучших бандуристов мира - Романа Гринькива. Сочетание бандуры, дудука, контрабаса и вокала полностью перевернет ваше представление и отношение к бандуре. Авторские произведения Романа завораживают и пробирают до мурашек. Необычное сочетание инструментов и вокала перенесет вас в другой волшебный мир. В этот вечер на сцене — Трио Романа Гринькива, всемирно известного бандуриста.

Bandura & Vocal на Крыше Меноры Bandura & Vocal на Крыше «Меноры»

Где: «Менора,» улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 19:00.

Цена: от 150 гривен.

Ссылка на событие

IRIS: A SPACE OPERA BY JUSTICE

Группа Justice создала уникальный концерт, снятый специально для кинотеатров. «Iris: A Space Opera by Justice» – адаптированная версия шоу «Woman Worldwide», считающегося одним из величайших электроконцертов, это невероятно захватывающий аудиовизуальный опыт. Также у зрителей будет возможность заглянуть за кулисы необычного шоу.

IRIS: A Space Opera by Justice IRIS: A Space Opera by Justice

Где: «Дафи Мультиплекс», бульвар Звездный, 1а.

Когда: 19:00.

Цена: от 190 гривен.

Ссылка на событие

О ЧЕМ МОЛЧАТ МУЖЧИНЫ, ИЛИ ДИКАРЬ FOREVER

Уникальный моноспектакль в жанре стендап - захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель - примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничнее.

https://www.youtube.com/watch?v=bUeVNByMu6Y

Где: «Менора», улица Шолом-Алейхема, 4.

Когда: 19:00.

Цена: от 250 гривен.

Ссылка на событие

Максим Биев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.